您现在的位置:bf88    bf88必发官网下载 > 光模块
    光模块

    SFP光纤模块 SFP CWD

    bf88_bf88必发_bf88必发官网下载出品的SFP模块产品均进行过严格的测试,完全满足IEEE 802.3z和GBIC-rev-5.5 标准,各项性能指标均达到...

    155Mbps SFP 光模块

    bf88_bf88必发_bf88必发官网下载出品的SFP模块产品凭借着高品质、多类型的特点,在国内外享有广泛应用,产品主要服务于电信、能源、交...

    SFP光模块 XFP D

    bf88_bf88必发_bf88必发官网下载,老牌SFP光模块厂家,一直以一流的品质保证,低成本的解决方案,完善的技术支持,可靠的售后服务,...

    SFP光模块 SFP+ D

    bf88_bf88必发_bf88必发官网下载出品的SFP模块,已在全球广泛应用。我们始终满怀诚意地向顾客提供高质量的产品和服务,并矢志不变地追...

    SFP光模块 SFP SD

    bf88_bf88必发_bf88必发官网下载出品的SFP模块产品凭借着高品质、多类型的特点,在国内外享有广泛应用,产品主要服务于电信、能源、交...

    1.25G CSFP Transceiver (WT-CFP-134/43)

    10/100/1000 BASE-T Copper SFP Transceiver

    bf88_bf88必发_bf88必发官网下载推出SFP-T光模块新产品,型号齐全,欢迎采购。

    不对称模块

    产品概要: 单纤或双纤传输 单列1x9 塑料封装 单发射或单接收模块 发射和接收速率不对称模块 单电源 +3.3V 或 +5V 供电,LVPECL/...

    单纤双向模块(旁边出口)

    产品概要: 单根光纤双向工作 单列1x9 塑料封装 高响应度,小暗电流 InGaAs PIN-TIA 低阈值电流,非制冷MQW FP/DFB Laser Diode ...

    单纤模块(ST接口)

    产品概要: 单根光纤双向工作 单列1x9 塑料封装,ST接口 高响应度,小暗电流 InGaAs PIN-TIA 低阈值电流,非制冷MQW FP/DFB Laser...

    单纤模块(中间出口)

    产品概要: 单根光纤双向工作 单列1x9 塑料封装 高响应度,小暗电流 InGaAs PIN-TIA 低阈值电流,非制冷MQW FP/DFB Laser Diode ...

    双纤模块(SC接口)

    产品概要: 收发完全独立 塑料封装1×9 SIP管脚 Duplex SC连接器 PECL电平输出 工作电压:5.0V或3.3V 宽工作温度范围:-40~85℃...

    双纤模块(ST接口)

    产品概要: 收发完全独立 塑料封装1×9 SIP管脚 Duplex ST连接器 PECL电平输出 工作电压:5.0V或3.3V 宽工作温度范围:-40~85℃...

    双纤模块(ST接口)

    产品概要: 收发完全独立 塑料封装1×9 SIP管脚 Duplex FC连接器 PECL电平输出 工作电压:5.0V或3.3V 宽工作温度范围:-40~85℃...

    单纤组件(插拔式)

    1310nm 或 1550nm MQW FP 或 DFB 发射 1550nm 或 1310nm PIN+TIA 接收 高可靠性 高隔离度 高灵敏度 低串扰 同轴插拔式或带尾纤封...

    单纤双向组件(带尾纤)

    1310nm 或 1550nm MQW FP 或 DFB 发射 1550nm 或 1310nm PIN+TIA 接收 高可靠性 高隔离度 高灵敏度 低串扰 同轴插拔式或带尾纤封...

    TOSA2(SC接口)

    InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管 高输出功率 低阈值电流 高可靠性 背向光监视 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装

    TOSA1(SC接口)

    InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管 高输出功率 低阈值电流 高可靠性 背向光监视 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装

    TOSA(带尾纤)

    InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管 高输出功率 低阈值电流 高可靠性 背向光监视 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装

    TOSA(ST接口)

    InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管高输出功率低阈值电流高可靠性背向光监视 SC、FC、ST或LC接口同轴插拔式或带尾纤封装

    bf88   上一页   下一页   末页   共 26 条记录  第:1/2
    bf88必发官网下载
    服务与支持
    解决方案
    新闻中心
    关于bf88
    联系bf88

    深圳市南山区桃源街道留仙大道1213号众冠红花岭南区3区1栋6楼

    +86-0755-86591151/26431431

    sales@njfeiao.com


    bf88必发
    扫描关注
    微信公众平台